Лоджик не видит Most Recent Projects!

Тема в разделе "Apple Logic", создана пользователем fordub, 14 дек 2010.

1. fordub

fordub Member

Симпатии:
    11
    После обновления лоджика на 9.1.3 сбросил настройки на заводские путем удаления файла /Users/*you*/Library/Preferences/com.apple.logic.pro.cs! В итоге лоджик перестал видеть recent projects. Подскажите как решить,если кто знает.Пробовал переустановить лоджик - не помогает.На зарубежных сайтах пишут что может система глючить.Спасибо!

2. Mac's

Mac's New Member

Симпатии:
    48
    Род занятий:
    Sound Install
    зачем ?
    открыть какой-нибудь старый проэкт и заглянуть в open recent, сохраняется ли он ?

Последнее редактирование: 14 дек 2010
  3. fordub

fordub Member

Симпатии:
    11
    1)Я уже не помню зачем!!Была какая то проблема,нужно было все вернуть к прежним настройкам!Вот и вернул)Проблема была решена,но вместе с ней появилась новая!
    2)да он там есть,пока лоджик работает,но после перезапуска лоджа в этом меню пусто!

4. soundpro

soundpro Well-Known Member

Симпатии:
    952
    Может быть еще раз вернуть - Logic Pro > Preferences > Initialize All Except Key Commands

5. fordub

fordub Member

Симпатии:
    11
    Нет!Это не помогает!Я уже пробовал!Даже пробовал со своего ноута этот файл настроек(com.apple.logic.pro.cs) взять и на станцию перетащить!Может с системой что?permission почистил!Disk warrior'ом прошелся все проблемы исправил.... а эта хрень не проходит...

6. codrus

codrus New Member

Симпатии:
    0
    @fordub, Доброго времени суток! Не подскажите как решили данную проблему? У меня такая же беда с Logic pro x

7. Цыхра

Цыхра Well-Known Member

Симпатии:
    2.515
    @fordub, вот тут в пункте Recent Items - сколько у вас стоит? 10 по умолчанию должно быть. Может у вас None?

Screen Shot 2016-11-17 at 9.59.37 AM.png

codrus нравится это.
  8. codrus

codrus New Member

Симпатии:
    0
    @Цыхра, спасибо чувак, в этом и было дело! Самое интересное, что я там ни чего не менял. Видимо доча подмогла папе! ;)

Поделиться этой страницей