ЧМ по футболу Россия 2018! (вход только для болельщиков)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vosk, 14 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoStyle

NoStyle Well-Known Member

Симпатии:
    1.179
    Не хочу подливать масла в огонь, но разовью тему слабых и сильных команд...
    Безусловно, у каждой команды есть класс, у кого-то выше, у кого-то ниже, но выигрываются/проигрываются конкретные матчи у конкретных соперников в конкретных чемпионатах. То, что наши выиграли у испанцев - не случайность! Наша команда победила тактически, отказавшись от открытого футбола, в котором не смогла бы противостоять испанцам. Да, матч по своей зрелищности - УГ, но испанцам оказалась не по зубам защита российской сборной (а защищались наши знатно!), да и Акинфеев в игре, как и в серии пенальти, продемонстрировал недюжинное мастерство! В итоге слабая команда оказалась сильнее именитой команды в данном конкретном случае. Еще раз - НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ!
    Теперь о матче с хорватами... Буду откровенен, и перед встречей с испанцами, и перед встречей с хорватами, сборная России у меня и у моих знакомых не была в фаворитах. Надеяться - надеялись, но слабо верили... Но сейчас лично я приношу извинения за свои сомнения, пусть и небезосновательные (матч с Уругваем тому свидетель), и признаюсь, что снимаю перед ребятами шляпу! Да, зачастую они героически отбирали мяч, чтобы бездарно его потерять, но они продемонстрировали такую волю к победе, такую самоотдачу, что... завоевали наши сердца! Хорваты выше классом? Вполне может быть, но это не значит, что они были достойны победы, а наши - нет! В этот раз фортуна в серии пенальти оказалась на стороне хорватов. И то, что наши чуть не выиграли у одной из сильнейших команд нынешнего чемпионата - НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ! Как и не случайны вылеты Германии, Аргентины, Португалии, Бразилии, факты которых не оцениваются высказыванием "все встало на свои места"!

В общем, друзья, предлагаю закончить эти разборки, они до добра не доводят. Мы тут болельщики? Ну так давайте болеть дальше) Наша сборная покинула чемпионат мира героем, подтвердив, что ЧМ-2018 самый урожайный по сюрпризам, нежданчикам и чудесам! Одно слово - Россия! Поздравляю всех нас с достойной игрой российской сборной! УРААА!
    А теперь обменяемся мнениями относительно оставшихся команд) Интересно будет посмотреть на противостояние носорога Лукаку и гепарда Мбаппе, в котором лично я буду отдавать предпочтение французу)

pinhole, bigo, LilColt и 7 другим нравится это.
  2. diggidon

diggidon Super Moderator Команда форума

Симпатии:
    6.385
    Род занятий:
    Жму кнопки, кручу ручки...
    @NoStyle, наконец-то. Слова не мальчика, но мужа.
    --- добавлено 8 июл 2018 ---
    @АлександрSova, просто не нужно мне приписывать вселенское аццкое зло по отношению к России и к её гражданам (тем более, что этого объективно нет, спросите у моих многочисленных российских друзей, что они об этом думают).
    И позвольте мне болеть (или не болеть) за кого я хочу (или не хочу).
    У меня всё, всем спокойной ночи.

Vosk нравится это.
  3. odinzavseh

odinzavseh Well-Known Member

Симпатии:
    362
    Очень жаль что не прошли дальше, но эмоции подарили шикарнейшие! А гол на последних секундах и Овер тайм??? Это под силу только сильнейшим командам! Искренне рад за нашу сборную , бились до конца, за это им респект и уважуха, так должно быть и дальше-биться до конца.
    Не знаю как там в других городах, но Самара гудит так же как и после Испанцев.
    Англичане болели за наших, пили с нами водку, купались в Волге, отличные ребята. Пели с ними под гитару битлов, Маккартни, лед зеппелин. Кстати они в шоке что мы любим их культуру, ох и промыли им там мозги) Я лично всем Англичанам сегодня помогал чем мог и не только англичанам, но и другим иностранцам. Развез по домам сегодня шесть пар англичан, специально автобус заказал (ох чего мне это стоило) у последней пары сейчас висим с женой в гостинице и пьём хороший вискарь! Мораль проста. Всем мы под одним небом и под одним солнцем живем, все одинаковы и с такими же желаниями)))
    Господи наведи порядок в мире, ну сколько можно уже заниматься уйнёй!!!!

Sandello1973, pinhole, bigo и 12 другим нравится это.
  4. diggidon

diggidon Super Moderator Команда форума

Симпатии:
    6.385
    Род занятий:
    Жму кнопки, кручу ручки...
    @АлександрSova, это млять жесть какая-то.
    С каких тараканов вы решили, что здесь могут писать только лишь болельщики, "болеющие за Россию естественно"?
    Я, как оказалось, немного не такой.
    Это что, на ваш взгляд, криминал? Преступление?

5. Skipper

Skipper Well-Known Member

Симпатии:
    599
    Род занятий:
    www.nautilusaustralia.com.au
    Я не люблю футбол...Рееедкие игры могут принести удовольствие динамизмом и мастерством(я сравниваю с хоккеем, хоть и не корректно). Но вчера, а точнее сегодня утром(у нас трансляция началась в 04 утра) я смотрел и получал удовольствие! Играют коряво, по всем показателям проигрывая сопернику, кроме одного- энтузиазм как у деревенской команды:)) Это очень подкупало. И как я понял не только меня. Сосед -Джеф, встал в 4 утра и мужественно отсмотрел первый тайм, потом свет у него в доме погас...В пять утра мне пришлось с женой ехать в госпиталь (ложная тревога), там на всех мониторах у дежурных врачей и прочего медперсонала, в уголке шла трансляция матча. Доктор спросила у жены- вы из Франции( у неё акцент такой есть), жена ответила- нет я из России, доктор- " вы должны гордится..."
    Не знаю мотивов этой женщины: футбол, политика, балет..., но было ох..льно это услышать!

Tpt, dugdum®, LilColt и 5 другим нравится это.
  6. Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik Well-Known Member

Симпатии:
    8.783
    Всё нормально! Фаны разных команд в конце матчей обязательно должны набить друг другу морды....
    В этом суть футбола - спустить пар....
    Некоторым образом Офтом, потому как не болельщик вообще, но со стороны обычно виднее.

7. o3misha

o3misha Well-Known Member

Симпатии:
    914
    Род занятий:
    музыкальная и околомузыкальная деятетельность
    В конце полового акта происходит семяизвержение у мужчин. Это нормально. Подумаешь, - любовь.

akaabd и Osman нравится это.
  8. Stephan Vasylyshyn

Stephan Vasylyshyn ex Stephan

Симпатии:
    3.207
    Род занятий:
    Музыка-Звук
    Слушал радио "Вести" о матче. Конечно, что радио из России патриотично защищало своих. Это также нормально. Мне понравилось пост интервью тренера. Без истерики, разочарования и проанализировать что же это было? Случайность, невезение или счастливый случай и т.д.
    ---
    Да, к стати, в следующий раз пишите что вход в тему только болельщикам за конкретную команду. Также анализируем ошибки в объявлениях и общении. Мне до лампочки кто и за кого здесь болел. Я за профессионализм в первую очередь, а не за националистические диагнозы скрытые под соусом патриотизма. Вам нравится что вы понравились болельщикам из Англии? И на штыки распятия кто болеет за других? Это разборки что у кого в клоаке, на самом деле. Позиционируется форум как гиперинтернсциональный? Не заметил в комментариях выше. Так можно всех рядом захавать и обосраться от жрачки? Сколько русских футболистов в команде? А у хорватов как дела с этим? Вот выращиваем своих футболистов, а потом будем себя бить в грудь о патриотизме за свою команду. Ещё очень далеко развитию футбола у нас (обобщу). Потому что не догнать никогда. Поэтому и успехом считается результат как в период СССР. Достижение или приехали, как говорят? Включаем аналитику и думаем головой, а не клоаку и мысль об анале. Иначе будет в полной изоляции даже в общении в таких темах.
    Если что не так. Можно меня и забанить. Честно, мне не нравится такой подход на "интернациональном" форуме. Потише или все по этому поводу, или идите вы со своим футболом и музыкой на свою территорию и там кайфуйте друг от друга как стадо первобытных людей.
    Все. После этого можно меня банить. :(

Последнее редактирование: 8 июл 2018
    Vovanych, Darek, Sandello1973 и 3 другим нравится это.
  9. burn255

burn255 Member

Симпатии:
    19
    Позавчера переживал за вылет Бразилии, во втором тайме красивая игра, наших смотрел равнодушно, все было понятно, чудом доползли до пенальти , но два игрока выбили сборную с турнира. Четвертьфинал для сборной такого уровня, высший результат, футбола и красивой игры там и близко нет. Одни моменты.

10. кактус

кактус Well-Known Member

Симпатии:
    1.650
    Род занятий:
    компаразитор
    пространство время все едино
    победа будет или смерть
    рожденье душ не постижимо
    и пораженье как полусмерть

pinhole, Osman, itzh и ещё 1-му нравится это.
  11. o3misha

Симпатии:
    914
    Род занятий:
    burn255, голы -самое важное. Гол Черышева отличный. Это раз. Чудом доползли до пенальти- тоже снобизм. Гол забили в последнем тайме, отыгрываясь, а не отбиваясь на удержание счета. Могли и третий забить, были несколько голевых моментов и после второго гола. Это два. Чудом отплозли хорваты. Они сдали серьезно к концу, наши были выносливее. Только Модрич и держал. Ну и вратарь. А бразильцы никогда от Неймара с его симуляциями не отмоются. Играли хорошо, но голов не забили,- какие вопросы?

akaabd, pinhole, LilColt и ещё 1-му нравится это.
  12. Георгий Борский

Георгий Борский Well-Known Member

Симпатии:
    1.583
    Да полно вопросов. Почему не били пенальти Головин, Дзюба и тот же Черышев? Лопухнулся слегка Черчесов. Не в то время. Жаль. Хотя играли весьма и весьма. Ну да и Бог с ним. Всеравно порадовала сборная, пусть хоть и так.

13. digisystem

digisystem Северный кот Команда форума

Симпатии:
    5.087
    Род занятий:
    Music, cinema.
    Мне тоже не нравится, как наши играют, но хорваты теперь в интервью говорят, что пока, наши - единственные достойные им соперники, с кем пока они сталкивались на этом ЧМ.

NoStyle нравится это.
  14. RJ Baker

RJ Baker Well-Known Member

Симпатии:
    373
    Род занятий:
    Музыка, аранжировка
    О Боже! Так можно договорится до того что это Испания поставила автобус и тянула до пенальти, а Хорватия еле отбилась и спаслась в серии пенальти.. Я считаю все тут взрослые мужики, все видели футбол, все понимают игру, большинство сами играли - нет необходимости что то доказывать, тем более когда иное мнение, чем безапелляционное "мы лучше всех!" считается наездом и злорадством. Лучше значит лучше и проехали.
    Поддерживаю тех кто предлагал обсуждать полуфиналы. Чемпионат мира еще не закончился как бы.. 4 проходных матча осталось)

diggidon нравится это.
  15. o3misha

Симпатии:
    914
    Род занятий:
    А разве не полевые игроки бьют пенальти? Там же заменили и Головина и Дзюбу.
    Наши выносливее хорватов были. Могли выиграть. Я вообще никогда за наших не болел. Но они реально хорошо играли. Предпочитаю среднего по тембру вокалиста с желанием петь, с динамикой во время работы, с движением вперед , чем вокалиста с признанными всеми вокальными данными, но импотента в смысле работы ( это я про Испанцев, вот уж кто разочаровал).

itzh, Sandello1973, LilColt и 2 другим нравится это.
  16. Георгий Борский

Георгий Борский Well-Known Member

Симпатии:
    1.583
    Ну а я про что? Нафига? Надо было? обоих..

17. digisystem

Симпатии:
    5.087
    Род занятий:
    Music, cinema.
    До сих пор не понял, почему Акинфеев всегда выбивает мяч в противоположную часть поля, где его благополучно принимает противник, и гонит опять к нему-же. Другие вратари так делают значительно реже.
    Сомневается, что остальные смогут выстроить атаку чтоль?

Sanktum и keyboarder нравится это.
  18. o3misha

Симпатии:
    914
    Род занятий:
    Да ладно, по игре Смолову шанс дали, не смог ничего. Попробовать было надо. Гол с игры забили, отыгрались. В тот момент важно было об этом думать. Замены нормальные. Про пенальти никто не думает, когда проигрывают. Чего такого хорваты показали клевого? Понравился Модрич, местами хорошо на левом фланге индивидуально парень там играл еще. Но особо ничего интересного. К примеру бельгийцы при такой же тактике как хорваты играют прикольнее. Носорог есть (Лукаку), смотреть интересно.

19. Igor Leontyev

Igor Leontyev Well-Known Member

Симпатии:
    1.006
    Не только применительно к футболу, но и к другим игровым видам спорта: мне кажется не совсем верным для оценки силы/слабости команды использовать лишь какие-то технические или индивидуальные антропометрические качества игроков - "быстрее бегают", "техничнее с мячом обращаются", "лучше играют головой, в пас" и пр. Все это как бы на виду, то, что сразу видно и заметно, и провоцирует на скорую оценку.) Но тем и хорош футбол (хоккей, волейбол и пр.), что одного этого, как все мы убедились, часто бывает недостаточно. Способность команды (и тренера) выбрать верную тактику на конкретную игру против конкретного соперника, найти те средства, за счет которых можно нейтрализовать казалось бы очевидные преимущества визави и способность предъявить свои козыри - пусть и немногочисленные, но очень весомые и важные - и, главное, реализовать их - сейчас именно это является определяющим в успехе/неуспехе команды. И пример нашей российской сборной, как мне кажется, яркое тому подтверждение. Будучи заведомо слабее по многим техническим и индивидуальным показателям тех же испанцев, хорватов, тем не менее сумели устроить нелегкую жизнь обеим командам-соперницам. Налицо борьба тактик, концепций, но не одних лишь индивидуальностей.)

SoundExplosion, gimal, Vladis__D и 5 другим нравится это.
  20. burn255

burn255 Member

Симпатии:
    19
    Общий фон игры сборной России, никакой, и это видно, например такой момент в статистике как владение мячом, у нас оно порой всего 35%, т.е. команда не владеет мячом а почему? Да потому что ошибки сплошные в передачах в организации игры, это прекрасно видно. Играют в изматывающий для себя футбол, все время отдают мяч сопернику, но с такой позицией вам по-любому забьют. И о высших достижениях даже мечтать нечего. Пол команды, никакие - бревна, и пусть Черчесов дальше рассказывает что владение мячом , это мало что значит и главное результат. Вот и результат . Вылет.

21. o3misha

Симпатии:
    914
    Род занятий:
    Бревна прессинг организовать не смогут, особенно на 120 минут. Опоздали вы с такими оценками. Так было когда-то... Пипец, грустно все это. Ничего вы все не понимаете... В конной авиации. Поменялось что-то.. Я наших ненавидел всегда....Ну вот чувствую, когда играть не хотят, падлы. Первым бы обос... если бы почувствовал подобное. Колумбию вот поэтому же жаль было. Не смогли, не хватило немного класса, опять же Хамеса Родригеса не было. Англия играет хорошо, результативно. Вратарь хороший появился. Но чего-то не хватает... Холодно как-то, скукота. Я за Англичан переживал когда там Скоулз был, Лэмпард, Оуэн. Просто пипец как расстраивался. Потому что играли, бл....

LilColt, NoStyle и АлександрSova нравится это.
  22. Skipper

Skipper Well-Known Member

Симпатии:
    599
    Род занятий:
    www.nautilusaustralia.com.au
    То, что дошли до четверть финала, лишний раз подтверждает, что без страсти/огня ни-че-го не получится, а вот с "пэшн" можно и чудеса творить. Правильно провели аналогию с музыкой/вокалом- можно очень технично отыграть и иметь консерваторию за спиной, но это будет никому не нужный шлак.
    Яркий пример : в этом году в НХЛ играла свой первый сезон новая команда Golden Knights. Ни одной звезды ( уровня Овечкин/Кросби/Малкин/Стэмкос) можно сказать наскребли команду из нереализовавшихся игроков. Порвали всех и дали достойный бой Вашингтону в финале... Практически на сплошном "пэшн"( при условии конечно, что в НХЛ все обладают техникой на высочайшем уровне).

itzh, Sandello1973, LilColt и ещё 1-му нравится это.
  23. RJ Baker

RJ Baker Well-Known Member

Симпатии:
    373
    Род занятий:
    Музыка, аранжировка
    Объективности ради хочу сказать что в двух матчах практически полностью съели нападающих таких команд как Испания и Хорватия, не последних в мире. В атаке -да, никакие абсолютно, но именно игра от обороны (тотальной в матче с испанцами и акцентированной с хорватами) позволила не получить полную корзину мячей. А в атаке я не знаю что нужно делать, натурализовать Абамеянга или Мбаппе, парочку креативных плеймейкеров добавить или своих вырастить. Мощь есть, а техники маловато. Впринципе так и бывает что команда пропускает не из-за плохих защитников, а из-за слабых форвардов, не способных задержать игру на чужой половине поля. Хорватия проходит дальше во многом потому что команда гораздо лучше сбалансирована - есть кому атаковать, много комбинаций тоже самое показали англичане, бельгийцы, а о французах я вообще молчу - все сбалансированы в линиях.

itzh и o3misha нравится это.
  24. АлександрSova

АлександрSova Well-Known Member

Симпатии:
    371
    @o3misha Именно - поменялось! С экрана шли эмоции шквалом от нашей сборной, основной посыл которых: "играем за вас". Они играли за нас, Россиян, пусть сейчас опять в меня полетят обвинения что нельзя болеть за свою страну, что это национализм, что я запрещаю болеть за кого то (это вообще конечно), что надо просто "смотреть" а не "болеть", но факт в том, что наши выложились как солдаты на передовой. А это все что я хотел от наших.

msstudio74, NoStyle, Saw и ещё 1-му нравится это.
  25. burn255

burn255 Member

Симпатии:
    19
    Просто на Испанию сконцентрировались, такое бывает, сама же Испания без тренера и прочее, не та. На хорватов концентрации не хватило. Чудом дотянули до пенальти. Бог дал надежду и Дзагоеву за старания.Да и что это за футбол всей командой в обороне. Такой футбол нам не нужен.Игра в обороне сразу намекает об уровне. И классе. Но , все равно, в этот раз играли, это вам не "ваши ожидания", но все ж для спорта высоких достижений этого малоооо...

26. o3misha

Симпатии:
    914
    Род занятий:
    Кому как. Мне нужен. А вы это кто, кому не нужен? Неплохо выйти в четверть финал. Бразильцы вот тоже вылетели. Испанцев прошли, Хорватов почти прошли. Немного не повезло. Понятно, хочется больше красивого футбола видеть... Но это не главное. Тенденции хорошие. Тренер вроде неплохой, упертый.

27. burn255

burn255 Member

Симпатии:
    19
    Болельщики. Умные и грамотные. Кстати в связи с футболом пересмотрел разные интервью, так вот уровень игроков в чисто культурном аспекте никакой, мат, неуважение,к журналистам и болельщикам, порой двух слов связать не могут и сразу становится ясно почему такая игра. Там необразованные и некультурные люди. Ну откуда из такой головы возьмётся умный футбол. И посмотреть португальца Рональду, вот уровень и культуры и футбола. А наши - бей/беги ,мать/перемать, вот и весь план.

itzh, Stephan Vasylyshyn и digisystem нравится это.
  28. o3misha

Симпатии:
    914
    Род занятий:
    После выходок Роналдо против англичан на одном из чемпионатов, я его вообще за спортсмена не считаю. Раздутое надменное чмо. Зидана бы лучше в пример привели, там вопросов нет.
    офф небольшой:
    знаете почему у нас редко нормальную музыку делают, а то что считают «нормальным» никогда никому не нужно будет на западе, на что все, кто делает « нормальную музыку» рассчитывают? Из-за желания втоптать в грязь то, что только начинает расти. От неспособности ничего предвидеть, от неспособности вникнуть, понять . От элементарноой безвкусицы и дикого снобизма. Это говорят о нас иностранцы. И правильно говорят.

Дед и Saw нравится это.
  29. digisystem

Симпатии:
    5.087
    Род занятий:
    Music, cinema.
    Ну да кстати, на культурный уровень тоже обратил внимание. Реально двух слов не могут связать. Неприятно слушать.

itzh и Saw нравится это.
  30. LilColt

LilColt Well-Known Member

Симпатии:
    749
    "Долг" хорватам отдали за 2008-й ;)
    Теперь можно на Евро-2020 и следующий ЧМ ехать без "долгов"! :)

NoStyle нравится это.
  31. o3misha

Симпатии:
    914
    Род занятий:
    :)Да, главный любитель айфонов сидел на трибуне. К нему вопросы по культуре. Черчесов тоже не особо разговорчив. По губам мата больше чем слов было.

itzh, Saw, digisystem и 2 другим нравится это.
  32. Osman

Osman Потомок янычаров

Симпатии:
    1.517
    И Саламыч и помощники и футболисты-матюкались все :) Звука не надо было-все читалось по губам :) Фак :)

33. digisystem

Симпатии:
    5.087
    Род занятий:
    Music, cinema.
    Да мат - это ладно. Ситуация обязывает )) Если бы элементарно разговаривать умели, вот же что! )) (Тренер боле-менее ещё).

34. Dmitry Stepin

Dmitry Stepin ЦК

Симпатии:
    2.707
    Род занятий:
    Soundproducing
    Игнашевич и Самедов заявили об окончании выступлений за сборную. Хмм, Жирков пока молчит)) Может о 2020 думает?)

35. Dmitry Stepin

Dmitry Stepin ЦК

Симпатии:
    2.707
    Род занятий:
    Soundproducing
    Оказывается, матчи евро-2020 и в Питере будут.

Я уверен, что если наши мужики будут продолжать так самоотверженно играть, то полные стадионы хотя бы на домашних матчах им обеспечены. Я б и сам с удовольствием сходил бы..

Andruha и Vosk нравится это.
  36. Vosk

Vosk Moodиратыр

Симпатии:
    10.358
    ну возраст уже. Представь стока бегать при влажности 80% и в напряжении 350 вольт.. Один рывок по флангу и.. я бы после этого валялся бы неделю без всяческих сил..:D

37. o3misha

Симпатии:
    914
    Род занятий:
    Ну, им тоже контроллеры на скрипках тяжело бы далось программировать.

38. burn255

burn255 Member

Симпатии:
    19
    Да нет, никакого снобизма. Реальное отражение дел, без розового шума(цвета), команда возрастная, через 2_4 года,от нее ничего не останется, и все вернется на круги своя. Только чемпионата домашнего ещё 50 лет не будет. Шанс в этот раз был,финал рубануть, если б команда была получше, остальные сильные сборные повылетали(смена поколений, застой стратегии ), а теперь все, игроки не способны осознать важность момента исторического. Посмотрел интервью Черчесова после игры, тоже хамло. Такие никаких мировых титулов не достойны на мой взгляд. Пусть дальше сливают матчи в Чемпионате России. Это их вечный потолок. А так охота роста страны, все ж 21 век, уже катит. Но нет. Не с кем.

39. Vosk

Vosk Moodиратыр

Симпатии:
    10.358
    у нашего футбола всегда был потолок. Как и у хоккея. :) Начиная от менталитета и заканчивая климатом. "Живи футболом" это не российский девиз, скорее бразильский. Мне вот лично всегда удовольствие доставляла сама игра, результат в большинстве случаев не был логичным продолжением игры. ) Как и в этот раз рулетка-пенальти. Красиво бегать, быстро соображать, импровизировать, устраивать цирк с дриблингом, рисковать... Это красота футбола. А не чемпионские всякие там титулы и награды.) Поэтому 10-го опять беру два пива и кайфовать пару часов за телик. :)

digisystem, itzh и Osman нравится это.
  40. zigazaga

zigazaga Active Member

Симпатии:
    161
    Удалите, не позорьтесь. Криштиану Роналду великий спортсмен, сделавший себя сам и Человек с большой буквы, который пожертвовал на благотворительность миллионы долларов, людям с разных частей света

LilColt нравится это.
  41. akaabd

akaabd Well-Known Member

Симпатии:
    1.474
    Род занятий:
    Звукорежиссер
    Видимо Черчесов надеялся на лучшее качество игры,и эмоции ещё не остыли а тут интервью. Пока не исчезнет коррупция и не будет настоящей конкуренции и развития массового футбола мы так и будем радоваться победам при слабой игре. От игры испанцев,бразилцев и ещё некоторых команд от их техники такое удовольствие получаешь, будучи даже не особо страстным болельщиком, что их вылеты с чемпионата не кажутся проигрышем, удовольствие огромное конечно.И наши забили красивые голы, но технического брака хватает,часто с избытком.

NoStyle, itzh и Vosk нравится это.
  42. Music_Hawk

Music_Hawk Well-Known Member

Симпатии:
    3.081
    Род занятий:
    www.elationmiclab.com
    @diggidon, Жень, надо просто исправить заголовок темы на грамотный вариант. Закавычить “Россия 2018”и всё сразу успокоится.
    Судя по постам, хорошо, что я пока ничего не смотрел.
    Как футбол начнётся , маякните, ладно? Посмотрю в записи.

diggidon нравится это.
  43. o3misha

Симпатии:
    914
    Род занятий:
    Я про Роналдо сказал в контексте определенном. Вы его родственник? Откуда вы знаете кто и как кого сделал? Я видел то, что видел. Не помню, к сожалению, на каком чемпионате он себя вел , мягко говоря, не спортивно, по-моему 98- го или 2002 года. Но я запомнил свои ощущения и точно передал свои тогдашние мысли. Мы тут о футболе говорим. Про его общественную деятельность знаю, всячески приветствую. Наверно можно вести себя как угодно на поле, есть и похуже масса примеров. Но все равно, неприятный осадок остался. Добавлю, что я свое отношение просто высказал. И вообще, почему кто-то должен на кого-то ровняться? У Роналду свой путь, по-своему нелегкий, у других - свой. Куча знаменитостей тратят свои деньги на благие дела, оставаясь неприятными в других областях. Снимаю свои слова что он чмо, похоже что истолковать можно по-разному. Я имел ввиду совсем другое.

44. megamediacreative

megamediacreative Well-Known Member

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Musicmaker
    Человек вполне себе имеет право и против РФ болеть, не?

Darek, diggidon и Stephan Vasylyshyn нравится это.
  45. Vosk

Vosk Moodиратыр

Симпатии:
    10.358
    да, падает в штрафной он не хуже, чем Марадона играет рукой..:)
    Про болельенье - у нас тут международный состав форумчан, поэтому болеем за тех, за кого хотим. Тут без вопросов.

RJ Baker и diggidon нравится это.
  46. S.Panin

S.Panin Senior

Симпатии:
    650
    Абсолютно да!

47. Stephan Vasylyshyn

Stephan Vasylyshyn ex Stephan

Симпатии:
    3.207
    Род занятий:
    Музыка-Звук
    Ага, :) щас ещё проанализируем какая основная задача и участие болельщика в обществе и как он формируется в социуме. :)))

48. burn255

burn255 Member

Симпатии:
    19
    Роналду на заре" ловил звезду", но остепенился и вырос. Наши же в своем амплуа всегда. А теперь о хорошем. За 30 лет ,достойно сыграть в Чемпионате мира в четвертьфинале, это достижение. Поэтому этой сборной большое спасибо. За эмоции, за надежду и за игру ЗА и Для НАС!

49. Vosk

Vosk Moodиратыр

Симпатии:
    10.358
    А что там было с хорватским вратарём в конце 2-го тайма, я так и не понял.. Он за ногу схватился и заорал, а визуально ничего особенного не было.)

50. Dmitry Stepin

Dmitry Stepin ЦК

Симпатии:
    2.707
    Род занятий:
    Soundproducing
    @Vosk, мне кажется, это была какая-то хитрость. Только пока не раскусил для чего)) Неужели просто темп сбить и время потянуть?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей