Несколько powercore последовательно вопрос!

Тема в разделе "TC PowerCore", создана пользователем fractala, 28 май 2014.

1. fractala

fractala Well-Known Member

Симпатии:
    196
    Приветствую форумчан!

Допустим есть powercore compact с купленными плагинами. Понятное дело, что мощности 2 процессоров не хватит для полноценного использования большого количества плагинов в инсертах треков секвенсора. Посему сформировались такие вопросы:

1) Можно ли к powercore compact (c купленными плагинами) приобрести дополнительно powercore firefire (допустим со стандартным набором плагинов) и подключить его последовательно к компакту.

Что в этом случае произойдет? Я смогу использовать дополнительные 4 процессора firewire версии, чтобы работать с купленными плагинами от компакта? Тоесть я могу фактически нарастить мощность (просуммировать), соединив последовательно firewire версию поверкора?

Или же так не получится и компакт будет использовать лишь свои купленные плаги, а рэковый firewire свои стандартные 14 штук?

2) Если первый вариант нереален, то смогу ли все купленные плагины с компакта перенести безболезненно в firewire версию?

Надеюсь корректно объяснил свое пожелание. Ах да забыл интересует именно ситуация с firewire устройствами, так как макбук про.

Читал что с платой unplugged (для стационарного ПК) именно так и делают. А как же в моей ситуации?

Есть люди с подобной конфигурацией и опытом?

2. IGor2D

IGor2D Well-Known Member

Симпатии:
    445
    всё с можите, карты стакаются в одну.

3. fractala

Симпатии:
    196
    это я понял, а как быть с плагинами? как они будут распределяться?

4. IGor2D

IGor2D Well-Known Member

Симпатии:
    445
    fractala,
    Работать будет как единая система, нагрузка будет распределяться между всеми DSP. Не важно, к какой карте привязан купленный плaгин, везде будет показывать, что "активирован".

almazmusic и fractala нравится это.
  5. fractala

Симпатии:
    196
    супер! благодарю за информацию

Поделиться этой страницей