Pro Tools 12

Тема в разделе "Avid Digidesign Pro Tools", создана пользователем Vadimoka, 17 апр 2014.

1. Jak

Jak Active Member

Симпатии:
    151
    Род занятий:
    Звукорежиссёр
    Кому интересно: Avid ответил на мой запрос в поддержку на следующий день.
    Написали, мол для меня доступны версии 12.6.1 и 12.7.0, но они какие-то "неполные" и мне обновили регистрацию на айлок. На несколько дней забил на это, потому что некогда было (у нас ёлки в театре), вчера проверил.
    В аккаунте айлока появился Pro Tools Perpetual Bundle 10/11/12. Я поставил эту лицензию на айлок - она убрала старую Pro Tools Native 10/11/12 и оставила только эту, которая "вечная" (Perpetual). Поставил 12.7.0 - быстро полазил по ней, ничего "отрезанного" в ней на первый взгляд не обнаружил. Эластик на месте, встроеные плаги ПТ тоже. Будет время, изучу лучше.
    Единственное, что я не понял: моя 12.7.0 котируется от августа 2016 года. Типо с августа по декабрь 2016 никаких обнов не было? (у меня подписка кончилась в начале января 2017 года). Или у меня какая-то "элитная кастрированная версия" для тех, кто не продлевает подписку :)
    P.S. Сегодня на почту пришло сообщения от Avid, мол Вы 5 дней не отвечаете, мы переживаем, решена ли Ваша проблема. Свяжитесь с нами, если нет. Ну, чтобы ребята не переживали, написал им, что всё хорошо:D

2. ssm

ssm Well-Known Member

Симпатии:
    781
    Pro Tools 12.8.3 supported on macOS High Sierra (10.13.2)
    Pro Tools 12.8.3 is fully qualified for use with macOS High Sierra (10.13.2). Users who are running macOS High Sierra 10.13.1 should update to 10.13.2 before installing Pro Tools 12.8.3 due to installer problems. Ну и до кучи объявлено о прекращении поддержки Win 7

lalaigor нравится это.
  3. lalaigor

lalaigor SALAM studio

Симпатии:
    4.897
    Род занятий:
    зрукорежиссер,саундпродюсер студии "SALAM"
    Гайз , а чем со вкусом проигывать Rex-2 файло? Kontakt?

4. Vadimoka

Vadimoka Active Member

Симпатии:
    243
    незнаю сейчас многие прораммы обычно открывают его без проблем (Logic, DP)

5. lalaigor

lalaigor SALAM studio

Симпатии:
    4.897
    Род занятий:
    зрукорежиссер,саундпродюсер студии "SALAM"
    @Vadimoka, мы же в профильной теме )) ПТ имеется ввиду . Короче , поставил Kontakt Player free. Всё он может)) И забыл , что у меня UVI есть . Она тоже может , но по-другому.

6. jerimix

jerimix Member

Симпатии:
    8
    Добрый вечер.Еще раз хочу обратиться к знающим со своим вопросом по поводу Elastic Audio так как он у меня не работает решил переустановить Pro tools и после установки при запуске программы выдает такое сообщение. Может кто то чем то помочь. IMG_7104.JPG

7. mirmel

mirmel Active Member

Симпатии:
    94
    Может, попробовать в настройках (Setup/Preferences/Processing/TC/E Plug-in) выбрать другой (установленный) плагин для временной растяжки звука.

8. jerimix

jerimix Member

Симпатии:
    8
    Спасибо.С этим вроде разобрался теперь другая проблема ,при запуске проигрывания проекта выскакивает ошибка AAE 9060 и после этого про тоолс слетает.

Поделиться этой страницей